ЛК / Регистрация

Блокировка Инстаграма

Блокировка Инстаграма

13.03.2022
Дорогие коллеги! Как Вы и сами, наверное, уже видели, Роскомнадзор принял решение заблокировать Инстаграм 14 марта в 00:00 часов.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу Телеграм, его легко найти в поиске - @etpmicro, либо можно перейти по ссылке в шапке профиля или использовать штрих-код.

Для наших подписчиков мы постараемся держать прежние цены, а также сообщать о самых выгодных предложениях. К сожалению, несмотря на то, что мы российское производство, мы так же частично зависимы от зарубежного сырья, особенно упаковочного, но, в ближайшее время, и этот вопрос будет решён.

Нам очень жаль, что приятно такое решение, ведь мы совсем молодая страница, у нас было очень много проектов, о которых мы хотели вам рассказать.

Но, сейчас самое главное - мир, поэтому мы не унываем и планируем держать связь через Телеграм, где продолжим сообщать о ближайших планах и актуальных новостях.

Совсем скоро состоится конференция «Лечение глаукомы. Инновационный вектор» (22-23 марта, мы писали о ней в предыдущем посте). Приглашаем всех встретиться офлайн!

Мы планируем апробацию нашей продукции, призы и подарки, поэтому обязательно приходите к нам на стенд ☺️

Желаем всем добра и чтобы все скорее наладилось!

На всякий случай сохраните также наш телефон и электронную почту:

+7-(499) 488-89-94
etp-mntk@mail.ru
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательского опыта. Подробнее Принять